Вторник, 19.03.2024, 10:42

Семейный клуб

1 апреля 2017 года обучающиеся Камешкирской средней школы и их родители приняли участие в областной спортивной акции «Стартуем вместе!».

Цель акции – создание условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирования у населения здорового образа жизни. В акции участвовало 10 семей. Члены команд приняли активное участие в различных видах: эстафеты, конкурсах, спортивных играх. Родители и дети соревновались не только в ловкости и скорости, но и в сообразительности. Все участники состязаний получили заряд бодрости и хорошего настроения.

По итогам соревнований были определены победители. Все участники были награждены грамотами.

В рамках проекта «Семейный клуб» учащиеся 4-х классов вместе со своими родителями участвовали в спортивных состязаниях . Участники команд соревновались в умении владеть мячом, быстро принимать решения, нести ответственность за свою команду.   Дети и родители получили хорошее настроение, массу впечатлений, став активными участниками соревнований. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой из ФОКа все участники мероприятия.

4 января 2017 года у первоклассников прошли спортивные состязания "Папа, мама и я- спортивная семья". Ребята вместе с родителями получили заряд бодрости.

Новогодние весёлые старты среди учащихся 2-х классов. 2 января 2017 года  дети вместе с родителями приняли активное участие во всех эстафетах, которые развивали ловкость и выносливость.Участники соревнования получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

В рамках проекта «Семейный клуб» учащиеся 3-х классов вместе со своими родителями участвовали в спортивных состязаниях «Новогодний переполох». Перед началом соревнований была проведена разминка, а затем командам было предложено пройти ряд испытаний. Все старались успешно справиться с заданиями, демонстрируя при этом ловкость и сплоченность.
   Программа семейного клуба направлена на сохранение и формирование здорового образа жизни, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

28 ноября в 5А и 5Б состоялся Семейный клуб. В веселых стартах принимали активное участие родители(папы) и дети (мальчики).Мамы в это время вместе с девочками участвовали в концертной программе ко Дню матери.