Вторник, 19.03.2024, 08:58

Советы пешеходам

Предназначение световозвращающих элементов

Правила дорожного движения для велосипедистов в 2017 году

Правила дорожного движения для скутеров

Правила передвижения на гироскутерах и моноколесах

13 октября ЮИДовцы совместно с инспектором по пропаганде дорожного движения Онучиным Д.А, провели акцию: «Автокресло – детям». По данным всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств, позволяет снизить смертность среди младенцев на 71 %, а среди детей, более старшего возраста - на 54%. Эту информацию донесли до водителей через листовки юные инспектора дорожного движения. И как всегда на каждой акции призывали водителей соблюдать правила дорожного движения.

8 сентября 2017 года  на перекрестке с. Р. Камешкир, ребятами из отряда ЮИД была проведена акция «Шлем всему голова». Направлена акция на выявление и пресечение нарушений со стороны водителей мототранспорта.

Список детей ЮИД  на 2017-2018 учебный год

План работы ЮИД при МБОУ СОШ села Русский Камешкир на 2017-2018 учебный год

С 8 по 14 мая учащиеся общеобразовательного учреждения приняли участие в Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения, проводимой по инициативе Организации Объединенных Наций. В рамках недели безопасности дорожного движения стартовала всероссийская акция «Сбавь скорость». В нашей школе она прошла 10 мая с 4 по 6 классы.

17 апреля в центре села Р. Камешкир прошла акция «Шлем всему голова». Направлена акция на выявление и пресечение нарушений со стороны водителей мототранспорта.

Списки детей ЮИД на 2016-2017 учебный год

Обязанности ЮИДовцев

Положение об отряде ЮИД

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

13 сентября, в центре Р.Камешкира  на  наиболее оживленном перекрестке  села  появились юные инспекторы дорожного движения,

одетые в яркие желтые жилеты. ЮИДовцы совмесно с инспектором по пропаганде дорожного движения Онучиным Д.А. и

координатором Кальдиной О.И.  обращались к водителям и пешеходам к соблюдению ПДД.

А так же напоминали водителям о перевозе детей в авто-креслах.

Перед началом учебного года 30 августа около МБОУ СОШ с.Р. Камешкир была проведена

профилактическая акция «Внимание, дети!» в рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения.

В Международный день инвалидов ребята из отряда ЮИД с инспектором по дорожной безопасности Онучиным Д.А. и

координатором Кальдиной О.И вышли на центральную улицу с. Р. Камешкир с призывом к водителям и жителям села

проявлять уважение и понимание к инвалидам. Не нарушать правил остановки или стоянки транспортных средств в местах,

отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов.